Combustível
Électrique
VIN
VF1FW0ZBC50418031
Matrícula
Não disponível
Motor
moteur électrique
Motorização
Z.E. (FW0Z, FW1Z) (44 kW / 60 hp) [10.2011 - ...]
Potência
44 kW / 60 cv
Portas
5
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Camionnette/Monospace
Quilómetros
152 089 km
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | DK188RP |
| — | VF1FW0ZBC50418031 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Voiture |
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | KANGOO Express |
| Variante Modelo | Z.E. (FW0Z, FW1Z) (44 kW / 60 hp) [10.2011 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2014 |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | Z.E. (FW0Z, FW1Z) (44 kW / 60 hp) [10.2011 - ...] |
| Combustível | Électrique |
| ID TP | 216554 |
| Alvará / Licença / Operador | Não disponível |
| Código Motor | RENAULT 5AM 400 |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Camionnette/Monospace |
| Tipo de Motor | moteur électrique |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | Não disponível |
| Tipo de Catalisador | sans catalyseur |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | Não disponível |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.