Combustível
Diesel
VIN
VF1JZ00BD47430167
Matrícula
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.6 dCi (JZ00, JZ12) (96 kW / 130 hp) [04.2011 - 09.2016]
Cilindros
4
Potência
96 kW / 130 cv
Portas
5
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Großraumlimousine
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | CH434PJ |
| — | VF1JZ00BD47430167 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Auto |
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | GRAND SCÉNIC III |
| Variante Modelo | 1.6 dCi (JZ00, JZ12) (96 kW / 130 hp) [04.2011 - 09.2016] |
| Intervalo Anos Produção | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ano Veículo | 2012 |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.6 dCi (JZ00, JZ12) (96 kW / 130 hp) [04.2011 - 09.2016] |
| Combustível | Diesel |
| ID TP | 234305 |
| Alvará / Licença / Operador | Não disponível |
| Código Motor | RENAULT R9M 402 |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Großraumlimousine |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 96 kW / 130 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.