Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | K9K628 |
| OEM | K9KE628 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO IV |
| Variante Modelo | 1.5 dCi 75 (55 kW / 75 hp) [11.2012 - 08.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2015 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Moteur complet |
| Referências | K9K628 (OEM) | K9KE628 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.5 dCi 75 (55 kW / 75 hp) [11.2012 - 08.2021] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 10420 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20250718002376 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | RENAULT K9K 628 |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.