Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 447160-6893 |
| OEM | 926004EB0A |
| OEM | GE447160-6893 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC III |
| Variante Modelo | 1.6 dCi (JZ00, JZ12) (96 kW / 130 cv) [04.2011 - 09.2016] |
| Intervalo Anos Produção | 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ano Veículo Origem | 2015 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Compressor Ar Condicionado |
| Referências | 447160-6893 (OEM) | 926004EB0A (OEM) | GE447160-6893 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.6 dCi (JZ00, JZ12) (96 kW / 130 hp) [04.2011 - 09.2016] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 11167 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20250718002376 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | RENAULT R9M 402 |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Veículo multiuso |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 96 kW / 130 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.