Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 233007970R |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO IV |
| Variante Modelo | 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) (66 kW / 90 cv) [11.2012 - 08.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2015 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor de Arranque |
| Referências | 233007970R (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) (66 kW / 90 hp) [1 |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 11215 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20250718002376 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | RENAULT H4B 400 |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 898 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.