Combustível
Diesel
VIN
VSSZZZ6JZDR097223
Matrícula
Não disponível
Motor
Gasóleo
Motorização
1.2 TDI (55 kW / 75 hp) [06.2010 - 05.2015]
Cilindros
3
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | CL662TT |
| — | VSSZZZ6JZDR097223 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Coche |
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA IV |
| Variante Modelo | 1.2 TDI (55 kW / 75 hp) [06.2010 - 05.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo | 2012 |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.2 TDI (55 kW / 75 hp) [06.2010 - 05.2015] |
| Combustível | Diesel |
| ID TP | 235993 |
| Alvará / Licença / Operador | Não disponível |
| Código Motor | SEAT CFWA |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1199 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.