Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.6 HDi / BlueHDi 75
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Cassone/Limousine spaziosa
Quilómetros
141 793 km
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1400153280 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | BERLINGO Cassone/Limousine spaziosa |
| Variante Modelo | 1.6 HDi 75 (55 kW / 75 hp) [04.2008 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2014 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Botão Sofagem / Climatronic |
| Referências | 1400153280 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.6 HDi / BlueHDi 75 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 11888 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20250718002376 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Cassone/Limousine spaziosa |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | CITROËN |
| Modelo Viatura | BERLINGO Caixa/monovolume |
| Variante Viatura | 1.6 HDi 75 (55 kW / 75 hp) [04.2008 - ...] |
| Ano | 2014 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 141 793 |
| ID TP | 217552 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.6 HDi / BlueHDi 75 |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Caixa de Fusíveis 9678477080 | Indisponível | 86,10 € |
| Cintura airbag 98062256XT | Indisponível | 98,40 € |
| Ecra / Display Radio | Indisponível | Sob consulta |
| Retrovisore sinistro 8154TE | Indisponível | 49,20 € |
| Specchietto retrovisore interno 8153LN | Indisponível | 18,45 € |
| Temporizador De Velas 9802424080 | Indisponível | 8,61 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.